Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )

Новая версия сайта Doski.Uz с новыми возможностями!

Новая версия сайта Doski.Uz с новыми возможностями!

    Admin    Новости Сайта    0    4039    

Новости Сайта: Новая версия сайта Doski.Uz с новыми возможностями!

Рад сообщить что сегодня запустили новую версию сайта Doski.Uz. Это не просто новый дизайн сайта, а полностью пересозданный сайт с использованием последних технологий в индустрии веб разработок. У новой версии сайта легкий и светлый дизайн, использовано технология AJAX для загрузки лишь необходимой части страницы.

Теперь у Вас больше контроля над своими объявлениями и профилем. В новой версии сайта Вы можете использовать платные услуги, чтобы ваше объявление заметили больше посетителей сайта Doski.Uz. Эти платные услуги можно получить совершенно бесплатно. Вам всего лишь нужно набирать очки за ваши действия на сайте и обменять их на Ðß (Ðoski.uz ßonus), с помощью которых оплачиваются платные услуги сайта Doski.Uz. Список действий за которые можно получить очки можете найти здесь.

Но пока покупка Ðß (Ðoski.uz ßonus) за деньги невозможна! В скором времени мы активируем эту возможность и добавим максимально больше способов оплаты за Ðß.

Из за перехода на новую систему сайта, который в корне отличается от предыдущей версии, действующие объявления были аннулированы. А так же были удалены аккаунты всех ранее зарегистрированных пользователей. За это неудобство искренне просим прощения. Но регистрация на сайте очень простая и не займет более двух минут. Спасибо за понимание!

Желаем Вам успехов в бизнесе и в жизни!

shadow