Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Установка котлов, монтаж отопительных систем, монтаж канализации, ГВС, ХВС

 

Установка котлов, монтаж отопительных систем, монтаж канализации, ГВС, ХВС

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления3064
РегионТашкент
Тип объявленияУслуги
Прочие бытовые услуги: Установка котлов, монтаж отопительных систем, монтаж канализации, ГВС, ХВС

Описание

Отопление дома – весьма непростая задача. В Ташкенте и Ташкентской области вы встретите тысячи фирм оказывающие подобные услуги. В услуги этих фирм входит и замена, установка, радиаторов и системы отопления / водоснабжения. Те же люди могут оказывать и строительные, инженерные работы, отделку помещений, монтаж электропроводки и многое-многое другое. И секрет в такой «многогранности» фирм как правило один: неквалифицированный труд рабочих.
Наша Компания по сравнению с такими фирмами, достаточно узкопрофильная, но что касается отопления, водоснабжения и других инженерных систем, мы с гордостью можем заявить о своем безупречном профессионализме.
Обратившись к нам, мы гарантируем квалифицированный и профессиональный монтаж отопительной системы, которая, в конечном счете, превратиться в неотъемлемую часть вашей комфортной жизни. Более подробную информацию можно получить по телефону +99893 5209014 Менеджер отдела по договорам — Виталий Викторович.
Истекает: 07 мая 2024 в 18:33
Просмотры: 1 (140)

Контакты

Автор: Виталий

Телефон: (+998 90) 3717099

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow