Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Услуги спец техники. Аренда специально-дорожно спецтехники

 

Услуги спец техники. Аренда специально-дорожно спецтехники

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления2965
РегионНавоийская область
Тип объявленияВ аренду
Марка/МодельHOWO
Год выпуска2017 год
Состояниеотличное

Описание

ООО "AGRO AND TEXTILE IMPEX" - компания, специализирующаяся в сфере оказания услуг спецтехникой, логистики, строительства и внешнеэкономической деятельности.

Услуги спецтехники - это не только удобно, но и выгодно с экономической точки зрения. Сегодня многие компании заказывают услуги спецтехники для строительных, дорожных, ремонтных, земельных работ, для благоустройства территории. Не теряя времени, заказчик получает исправную технику на необходимый срок. Это значит, что услуги спецтехники дают возможность серьезно расширить производственные возможности, снизить себестоимость работ, а также в значительной степени увеличить их эффективность.

Спецтехника ООО "AGRO AND TEXTILE IMPEX" - экскаваторы, бульдозеры, автокраны, агрегат ремонтно-сварочный АРС, погрузчики, седельные тягачи с тралом и полуприцепом, самосвалы, рефрижераторы, грейдеры работают на многих стройках Республики. Это не удивительно, учитывая, что в нашей компании клиенты могут найти самый широкий выбор различной спецтехники.
Истекает: 07 апреля 2024 в 15:50
Просмотры: 1 (132)

Контакты

Автор: Атаев Феруз Фозилович

Телефон: (+998 91) 6488778, (+998 79) 2233043, (+998 93) 6120763

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow