Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 30 000 у.е.

Универсальный вакуумный миксер гомогенизатар диспергатор

 

Универсальный вакуумный миксер гомогенизатар диспергатор

Размещено:

Характеристики

Цена: 30 000 у.е.
Номер объявления2335
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Состояниеотличное
Марка/МодельУниверсальный вакуумный миксер гомогенизатор
Пищевое оборудование: Универсальный вакуумный миксер гомогенизатар диспергатор

Описание

Б/у универсальный вакуумный миксер, диспергатор, гомогенизатор для изготовления жидких и пастообразных, кремообразных продуктов. Производство Германия. Предназначен в применение фармацевтика, пищевой отрасли. На данной оборудование можно изготавливать в медицине: Мази, крема, суспензии и тд. в пищевой промышленности: Соки, соусы, майонез, кетчуп, горчицы, томатная паста, бутербродные масло, спереды, мягкие маргарин, разные кремообразные продукты, плавленные сыры и т.д. Рабочий объем 370л. встроен три вспомогательные емкости 180 - показать телефон - л. для компонентов, вакуумная система, миксер, гомогенизатор- диспергатор, нагрев, автоматическая открывание крышки и тд.. Оборудование изготовлена из нержавеющей стали. производство Германия, производительность 1,5 тонн в час. цена 30000 у.е.
Кроме этого имеется автомат разфосовочная линия для розлива жидких и пастообразных, кремообразных продуктов в ПП, ПС, ПЭТ, стекло тары ...производительность 1 тонн в час. (Германия).
Истекает: 06 мая 2024 в 14:55
Просмотры: 2 (169)

Контакты

Автор: Улугбек М

Телефон: (+998 83) 3799959

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow