Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 4 300 000 сум

Тур «Великолепный Век»

 

Тур «Великолепный Век»

Размещено:

Характеристики

Цена: 4 300 000 сум
Номер объявления4937
РегионМирзо Улугбекский район
Зарубежные туры: Тур «Великолепный Век»

Описание

Продолжительность тура: 7 дней/6 ночей
Маршрут: Стамбул - Гелиболу - Чанаккале - Айвалык - Эфес - Кушадасы - Памуккале - Анталия - Кемер
Стоимость тура: 550$ на человека (при двухместном размещении)
Программа тура «Великолепный Век»
День первый
Прилет в аэропорт Стамбула. Приветственный инфо-коктейль. Трансфер в отель. Ночлег в Стамбуле.
День второй
Завтрак в отеле. Поездка на площадь Ипподром. Вы увидите три античных монумента, привезенных в Константинополь из разных концов света: Египетский обелиск, Змеиную колону, Колону Константина Богрянного. Посещение Мечети Султана Сулеймана (Мечеть Сулеймание (Süleymaniye Camii) была возведена в середине 16 века по приказу турецкого султана Сулеймана I Великолепного (современники называли его еще «кануни» — «законодатель»). Главным архитектором стал известный зодчий Стамбула – мимарбаши Синан.), Дворца Топкапы, являющихся крупнейшими и старейшими в мире строениями, которые сохранились до наших дней. Христианский шедевр – собор Святой Софии, который более 400 лет являлся исламской мечетью. Вам будет дана возможность совершить прогулку по Босфорскому проливу на Катере. Трансфер в отель. Ночлег в Стамбуле.
День третий
Завтрак в отеле. Выезд в сторону пролива Дарданеллы до Гелиболу. Переезд на пароме с Европейской стороны в Азиатскую провинцию Чанаккале, где разворачивалось действие Иллиады Гомера. Прочувствуйте это мистическое место, в котором совершали подвиги герои Одиссеи и Иллиады. Демонстрация Троянского коня. в Айвалык.
День четвёртый
Завтрак в отеле. Выезд из отеля с проездом через провинцию Измир (один из красивейших городов Эгейского региона). Посещение античного города Эфес и одного из семи чудес света – Храм Артемиды. Ночлег в Кушадасы.
День пятый
Завтрак в отеле. Выезд в Памуккале к «Хлопковому замку». Посещение всемирно известных белоснежных траветиновых образований. При заселении в отель у Вас будет возможность принять термальные ванны. Ночлег в Памуккале
День шестой
Завтрак в отеле. Выезд из Памуккале в Анталию (заселение в городе Анталия или Белек).
День седьмой
Переезд на западное побережье (заселение на побережье Кемера). Посещение водопада Карпус Калдаран, Минарет Йивли. Возможность сделать покупки у ювелирных и кожаных производителей (до 14:00). Возвращение в отель выезд в аэропорт.
В стоимость тура входит:
- Авиаперелёт по программе
- Трансфер аэропорт – отель – аэропорт.
- Проживание в отелях 4* и 5*.
- Питание на базе завтрака (шведский стол).
- Сопровождение русскоязычного гида на протяжении тура.
- Переезды по программе.
Дополнительно оплачивается:
-Ежедневные ужины на протяжении тура - $100 на человека (обязательно).
-Входные билеты в музеи и объекты (Голубая Мечеть, Дворец Топкапы, Собор Св.Софии, Античный Город Троя, Эфэс, Памуккале) - $50 на человека (обязательно).
-мед.страховка(обязательно)
Истекает: 09 апреля 2024 в 01:19
Просмотры: 1 (137)

Контакты

Автор: Fiesta Tour

Телефон: (+998 71) 2670666

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow