Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Теплообменники кожухотрубные

 

Теплообменники кожухотрубные

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления4032
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Марка/МодельПароводяной подогреватель
Состояниеновое
Промышленное оборудование: Теплообменники кожухотрубные

Описание

Описание

Пароводяные подогреватели двух ходовые

Пароводяной подогреватель выполняется из гладкой латунной или нержавеющей трубы. Он состоит из корпуса с крышкой, передней и задней водяных камер и трубной системы.

Сборка устройства производится с помощью разъемного фланцевого соединения. Принцип работы паровых теплообменников состоит в том, что нагреваемая вода движется по трубкам, в то время как нагревающий пар поступает через патрубок верхней части корпуса в межтрубное пространство, оснащенное сегментными перегородками, направляющими движение потока пара. Конденсат стекает в отсек в нижней части корпуса и отводится из устройства. Подогреватель ПП1 производится с плавающей головкой и эллиптическим днищем, а его трубная система изготавливается из нержавеющей стали или латуни. Устройства этого класса работают по графику температуры +70ОС - +130ОС.



Водо-водяные подогреватели

Горизонтальные кожухотрубные водо-водяные подогреватели типа ПВ1 для систем отопления и горячего водоснабжения, в которых греющим теплоносителем является вода, которая подается от больших промышленных котельных с водогрейными и паровыми котлами или поступает от тепловых магистралей ТЭЦ, состоящих из неразборных блоков-секций (корпусо-трубных систем), соединительных калачей и переходов.

1-корпус

2-трубки

3-трубные решетки

4-фланцы

5-патрубки входа теплоносителя

6-перемычка

7-калач

8-патрубок входа теплоносителя

9,10-патрубки для воды


Бренд: EPM
Страна производитель: Узбекистан
Тип: Кожухотрубчатый
Материал теплообменника: Латунь
Подробнее
Кожухотрубные теплообменники от компании Energy Progress Metall OOO, Ташкенте (Узбекистан). Купить Кожухотрубные теплообменники со склада. Цена, фото, условия доставки. Звоните!
Истекает: 08 мая 2024 в 11:02
Просмотры: 1 (140)

Контакты

Автор: OOO " Energy Progress Metall"

Телефон: (+998 99) 6303008

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow