Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: от 253 до 1 002 сум

Стойки Вейса

 

Стойки Вейса

Размещено:

Характеристики

Цена: от 253 до 1 002 сум
Номер объявления6966
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам
Прочее: Стойки Вейса

Описание

Компания Аквакультура групп предлагает вам современные стойки Вейса собственного производства.

Стойка Вейса относится к Вертикальным инкубаторам, предназначается в основном для инкубации икры сома, осетровых, карповых, сиговых рыб и других видов рыб, икра которых при инкубации постоянно находится в движении. Также помимо инкубации рыбы, стойку можно применять для обесклеивания икры.

Стойки могут быть однорядные и двухрядные. Стандартные модели оснащаем до 10 колб. По заказу можем изготавливать стойку на 40 колб.

Преимущества наших стоек заключается в следующем:

Наши стойки, по сравнению с другими, более лёгкие потому что её каркас изготовлен из алюминия.
Одно из важнейших преимуществ наших стоек заключается в том, что они полностью сборные. То есть они собираются как мебель (инструкция прилагается), и вам не приходиться возить «воздух» при доставке. При их получении на производстве вам не составит никакого труда собрать их, и при необходимости разобрать (позволяет освободить больше рабочего пространства).
Каркас полностью нержавеющий. Изготовлен из материала, который не подвержен карозии, а именно из профильных алюминиевых труб 30/30/2 мм
Каркас соединен между собой пластиковыми соединителями с металлическим сердечником, что позволяет быстро его собрать.
Все крепежи и метизы применяются из нержавеющей стали AISI 304.
Помимо инкубации в аппаратах возможно проведение обесклеивания икры.
Каждый аппарат жестко не закреплен в стойке и собран на быстросъёмных соединителях, что позволяет, в случае необходимости, перемещать при загрузке колбы с икрой, либо при выклеве личинок. Это полезно при случаях, когда в одной из колб начало наблюдаться какое нибудь заболевание, благодаря нашей конструкции такую колбу с содержащейся в ней икрой и водой легко можно будет убрать и поставить на карантин в другую стойку, а на её место быстро установить новую.
Фурнитура подвода воды оснащена клапаном, который предотвращает обратный ток воды, что позволяет не уйти воде с икрой в трубопровод в случае прекращения подачи воды.
Фурнитура подвода воды помимо клапана ещё оснащена фильтровальной металлической сеточкой, которая предотвращает попадание мусора из трубопровода.
Нижний подвод воды изготовлен их силикона, что обеспечивает долгий срок службы.
Истекает: 10 мая 2024 в 14:44
Просмотры: 2 (134)

Контакты

Автор: Ирина

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow