Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 650 сум

Соль техническая в ассортименте

 

Соль техническая в ассортименте

Размещено:

Характеристики

Цена: 650 сум
Номер объявления7713
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам
Для пищевой промышленности: Соль техническая в ассортименте

Описание

Соль техническая в ассортименте
Eurosalt- соль техническая высокого качества в ассортименте!

Всегда в наличии. Оптом, мелкий оптом и в розницу. Доставка по Ташкенту бесплатно. Доставка по Узбекистану и всему миру. Вагонные поставки.
Звоните! Напрямую от производителя. Доставка осуществляется по всей Республике Узбекистан.

Все виды оплаты. Вы можете произвести оплату любым из следующих способов: Сlick, Payme, Терминал UzCard, Humo, Visa Card, UnionPay, MasterCard, Перечисление, Кредит. Своим постоянным клиентам имеется система отложенный платеж (Рассрочка).

Контакты: +998996080600 – Telegram/WhatsApp/Viber

Наша компания обещает поставлять товары высокого качества, хорошее обслуживание, низкие цены и быстрое время доставки, чтобы установить долгосрочные деловые отношения и стабильные отношения с клиентами во всем Узбекистане.
Реализация технической, поваренной, пищевой, каменной, йодированной и не йодированной соли оптом в полипропиленовых, полиэтиленовых и в крафтовых мешках по 1, 3, 5, 10, 25, 40, 60, кг любого объема с доставкой по территории Республике Узбекистан.
Оптовым и постоянным покупателям всегда есть скидка и Рассрочка!
Соль техническая для котельных, Соль техническая для дорог напрямую от производителя. Наиболее чистый галит применяется в котельных для очистки воды и обеспечения бесперебойной работы оборудования. При этом используемая таблетированная техническая соль для котельных отличается высоким качеством и имеет практически 100-процентное содержание хлорида натрия.

#
Соль, Соль Техническая, Техническая соль, Соль без йода, Соль Техническая без йода, Техническая соль без йода, Техническая соль в Узбекистане, Техническая соль в Ташкенте, Соль техническая в Узбекистане, Соль техническая в Ташкенте, техническая соль в ассортименте.
Истекает: 11 мая 2024 в 03:05
Просмотры: 1 (160)

Контакты

Автор: OOO " SCHORISON"

Телефон: (+998 99) 6080600

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow