Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 6 300 у.е.

Установка для бетона и пенобетона

 

Установка для бетона и пенобетона

Размещено:

Характеристики

Цена: 6 300 у.е.
Номер объявления3753
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам
Состояниеновое
Другое: Установка для бетона и пенобетона

Описание

Установка для пенобетона УБС-1000 изготовлена на основе пневмонагнетателя и представляет собой толстостенный сосуд, внутри которого вращается вал, на который навита полая винтовая спираль. Этим достигается высокая эффективность перемешивания. Имея большой опыт эксплуатации и обслуживания такого типа оборудования, нами был исправлен и доработан подшипниковый узел вращения вала, который использовали на смесителях старого типа. На смесителе используются опорные подшипники, которые вынесены за пределы сосуда, что полностью исключает попадание пенобетонной смеси в подшипниковый узел. Вращение на вал передается от мотор-редуктора через муфту. Смеситель собран на опорной раме, на которой также может быть размещен пульт управления и пеногенератор. В смеситель от компрессора подается сжатый воздух, за счет которого происходит вытеснение пенобетонной смеси и транспортировка ее по гибкомубетоноводу до места заливки.
Технические характеристики:
объем сосуда - 1 м3;
объем сосуда рабочий - 0,9 м3;
дальность подачи раствора:
по горизонтали - 140 м;
по вертикали - 24 м;
диаметр бетоновода – 60…100 мм;
производительность – 5..6 м3/час;
масса – 1357 кг;
Установка для пенобетона УБС-1000 имеет очень широкий спектр применения, как на производстве для изготовления пенобетонных блоков, так и для монолитного домостроения, возведения стен, заливки полов и т.д. Смеситель был спроектирован для подачи бетонной смеси на расстоянии, что позволяет судить о его высокой эффективности и надежности.
https://uptk-pro.ru
Истекает: 08 апреля 2024 в 05:24
Просмотры: 1 (144)

Контакты

Автор: УПТК Стройснабжение

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow