Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Сертификация технологического оборудования в Ташкенте

 

Сертификация технологического оборудования в Ташкенте

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления4956
РегионУзбекистан
Тип объявленияУслуги
Безопасность: Сертификация технологического оборудования в Ташкенте

Описание

В различных сферах человеческой деятельности осуществление технологических процессов возможно в настоящее время при помощи таких средств производства и труда, которые имеют название технологическое оборудование. Его классификация выполняется в соответствии со сферой применения и с выполняемыми функциями на производстве. Технологическим оборудованием являются металлорежущие станки, оборудования для литейного производства и прессов, различный инвентарь, транспорт, аппаратура и снаряжение, а также многие прочие разнообразные приспособления, которые помогают человеку в его деятельности.
Так как подавляющая часть сегодняшнего технологического оборудования является сложным, то перед его применением по назначению нужна предварительная сертификация технологического оборудования. Удачно выполненная сертификация технологического оборудования, а также выдача сертификационного документа подтверждает, что товар отвечает всем установленным стандартам техники безопасности и качества, которые приняты в отдельном государстве.
Система сертификации технологического оборудования традиционно предусматривает обращение в специализированный и аккредитованный центр сертификации с заявлением, документом об аренде или собственности помещения, в котором размещается все производство, уставном предприятия и со специальными сертификатами соответствия на материалы, применяемые во время производства. Кроме того, следует предоставить паспорт изделия, а также его полное техническое описание.
В случае если технологическое оснащение изготовлено за границей, то в пакет документов для сертификации обязательно входит точное наименование и адрес производителя продукции, техпаспорт изделия, его нормальное описание на русском языке, а также полноценные сертификаты международного образца, к примеру ISO.
Разумеется, сертификация технологического оснащения на сегодняшний день не предполагает доставку образцов продукции в лабораторию. Эксперты органа по сертификации выполняют сертификацию технологического оснащения на том же месте, в котором оно участвует в производственном процессе.
Истекает: 09 апреля 2024 в 01:36
Просмотры: 1 (175)

Контакты

Автор: Altay Group

Телефон: (+998 99) 8523370

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow