Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 4 000 у.е.

Сдаётся в аренду готовый отличный ресторан.

 

Сдаётся в аренду готовый отличный ресторан.

Размещено:

Характеристики

Цена: 4 000 у.е.
Номер объявления4629
РегионМирабадский район
Тип объявленияСдам в аренду
Улица / Адресул. Саракульская
Общая площадь900 кв.м
Рестораны и кафе: Сдаётся в аренду готовый отличный ресторан.

Описание

Сдаётся в аренду Большой ресторан, составлен из первого и второго этажа, три вип большые кабинки с караоке на десять человек, второй этаж банкетный зал, имеется автоматизированный лифт для подачи блюд, с кухней расположенной в приподвальной зоне, так же в кухонном помещение имеются отдельная шашлычная, разделочная, мойка, посудно-прачечная. Вся необходимая техника, мебель и посуда имеется в наличии. А также имеется летнее помещение.
Вдоль центральной дороги, имеется парковка. Ориентир улица Саракульская. Общая площадь 870 кв.м. Цена 4000 у.е. Дополнительная информация по телефону.
А также:
Сдаётся Помещение в аренду, под учебный центр, деткие почемучки, мед. Клиники., фирмы, мини бизнес центры. Помещение находится на третьем этаже, занимает полностью весь третий этаж здания. Без отделочных работ, очень большая площать, Цена договорная так как отделочные работы и ремонт будут делаться за счёт собственника помещения. Здание находится вдоль дороги, отдельных вход, подъезд, очень удобное месторасположение имеется парковка и камеры видеонаблюдения. Общая квадратура помещения 900 кв.м Цена договорная.
Вся дополнительная информация по помещениям по телефону.
Услуги Риелторских организаций приветствуются!
Истекает: 08 мая 2024 в 21:10
Просмотры: 1 (123)

Контакты

Автор: sunlight-dream

Телефон: (+998 90) 8080020

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow