Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Цена: договорная

Разработка технической документации в Ташкенте

 

Разработка технической документации в Ташкенте

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления4951
РегионУзбекистан
Тип объявленияУслуги
Другие услуги: Разработка технической документации в Ташкенте

Описание

Техническая документация (ТД, НД, ТНПА)
— набор документов, используемых при проектировании (конструировании), создании (изготовлении) и использовании (эксплуатации) каких-либо технических объектов: зданий, сооружений, промышленных товаров, программного и аппаратного обеспечения.
Технические условия (ТУ)
— документ, устанавливающий технические требования, которым должны удовлетворять конкретное изделие, материал, вещество и пр. или их группа. Кроме того, в них должны быть указаны процедуры, с помощью которых можно установить, соблюдены ли данные требования.
Стандарт организации (СТО)
– документ, регламентирующий требования к качеству и безопасности продукции, правилам приемки, методам контроля, условиям транспортирования и хранения. Разрабатывается как в отношении продукции, так и в отношении технологических процессов производства, услуг.
Технологическая инструкция (ТИ)
– документ, в котором изготовитель устанавливает требования к технологическому процессу изготовления, контроля, хранения и транспортирования сырья, материалов и готовой продукции, требования к которой установлены техническими условиями, утвержденными предприятием (организацией) — держателем подлинника ТУ.
ППК – программа производственного контроля.
Документ, определяющий порядок организации и проведения контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий при производстве, хранении, транспортировании и реализации продукции.
Технический паспорт (Паспорт оборудования, ПС)
— документ, содержащий описание, условия работы и эксплуатационно-технические характеристики конкретного вида оборудования.
Формуляр (Паспорт транспортного средства, ОФ)
— документ, содержащий сведения об основных технических характеристиках транспортного средства, идентификационные данные основных агрегатов, сведения о собственнике, постановке на учёт и снятии с учёта.
Инструкция по эксплуатации (Руководство по эксплуатации, РЭ)
— описание изделия и правил пользования им. Включает описание частей изделия, если необходимо, последовательность его сборки, рекомендации по настройке, пользованию и обслуживанию. Эти описания снабжаются иллюстрациями, схемами и чертежами (если необходимо). Особое внимание в правилах по эксплуатации уделяется правилам безопасности.
Истекает: 09 апреля 2024 в 00:56
Просмотры: 1 (134)

Контакты

Автор: Altay Group

Телефон: (+998 99) 8523370

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.
shadow

Распечатана с Doski.Uz - Бесплатные объявления!: http://doski.uz/

URL объявления: http://doski.uz/ru/ad/razrabotka-tehnicheskojj-dokumentacii-v-tashkente-4951.html


Copyright © 2012 - 2024 Doski.Uz. Все права защищены.