Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Цена: договорная

Продажа шахтной зерносушки

 

Продажа шахтной зерносушки

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления2053
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам
Марка/МодельУ13-СШ ШАХТНАЯ ЗЕРНОСУШИЛКА
Состояниеновое
Сельскохозяйственное оборудование: Продажа шахтной зерносушки

Описание

Наша компания ООО " Buxoro-Shirin" является официальным представительством компании LUBNYMASH (Украина) в Узбекистане.
Продажа оборудования для зерна и зерно-продуктов на рынке Узбекистана.
Производство LUBNYMASH (Украина).
Доступные цены - Высокое качество!

У13-СШ
ШАХТНАЯ ЗЕРНОСУШИЛКА
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Неотъемлемой частью современного зернохранилища (элеватора) является высокопродуктивная и экономичная зерносушилка. Процесс сушки зерна – это едва ли не самая ответственная часть по факту полевых работ, от которой зависит и сохранность убранного урожая, и качество будущего семенного материала. Почему здесь так важен тезис, что сушилка для зерна должна быть максимально технологичным и надежным оборудованием? Ответ лежит на поверхности: максимального уровня качества зерновые могут достичь только в случае естественного дозревания при требуемой влажности и температуре. Нарушение этих условий подвергнет хранимый продукт деструктивным процессам, которые отразятся на сохранности, всхожести, и качестве продукции переработки.
Шахтная зерносушилка У13-СШ небезосновательно заявлена нами, как одно из лучших изделий своего сегмента на сегодняшний день. Силами и знаниями специалистов нашего предприятия мы смогли создать высокопродуктивную, экономичную и экологичную сушилку для зерна, в которой соединились простота, надежность и безопасность в управлении, а также высокий уровень выполнения основных функций. Все это подтверждено государственными испытаниями и положительными характеристиками заказчиков, на чье благо уже трудятся наши зерносушилки.
Сушилка зерновая У13-СШ применяется для сушки зерна пшеницы, подсолнечника, кукурузы, и других зерновых культур, а также семенного материала, обеспечивая высокий уровень съема влаги за один проход (6%). В течение всего процесса сушки наша шахтная зерносушилкаосуществляет тщательный многоуровневый контроль температуры и влажности продукта на входе и выходе из оборудования. Это позволяет предотвратить возможный перегрев и пересушивание, что гарантирует сохранение продовольственных и технологических свойств зерновых, а также посевных качеств семян при хранении и транспортировке.
В составе системы автоматизации находятся датчики контроля и шкаф управления. Контроль и регулировка процесса сушки осуществляются через сенсорный дисплей. Таким образом оператор получает всю необходимую информацию и управляет сушилкой без особых усилий.
В процессе сушки внутри шахты зерносушилки создается вакуум, поскольку горячий воздух постоянным потоком всасывается через слой зерна. Таким образом достигаются максимально благоприятные условия для выведения влаги. При этом продукция не подвержена образованию внутренних напряжений и растрескивания.
Шахтная компоновка и применение всасывающего вентилятора обеспечивает высокую производительность при съеме влаги с 20% до 14%. К примеру, производительность не менее 50 т/ч показывает зерносушилка У13-СШ-50 при снижении с 20% до 14% влажности пшеницы с объемной массой 0,75-0,76 т/м3 при оптимальных погодных и температурных условиях. Даже при влажности продукта в 28% наша сушилка способна показывать производительность 25 т/ч сухой массы.
Наша шахтная сушилка для зерна оснащена комбинированной системой очистки отработанного воздуха от легких примесей, что решило проблему с выбросами зерновой пыли в атмосферу. Еще одним экологичным решением стало применение высокоэффективной бельгийской горелки Maxon, которая к тому же демонстрирует повышенную эффективность сжигания топлива.
Отдельно стоит уделить внимание энергосберегающей стороне нашей зерносушилки, в основе которой заложен принцип рекуперации (повторного использования) тепла нагретого сухого воздуха, который проходит через слой охлаждаемого горячего продукта. Весь этот процесс контролируется и управляется электронной системой, чего нет у аналогов нашего изделия. Такой подход позволил значительно снизить расход топлива и повысить КПДсушилки. Также на повышение КПД и минимизацию тепловых потерь положительно повлияла установка теплогенератора непосредственно в шахту, и теплоизоляция самой шахты вместе с вентиляционным коробом.
Все эти меры и решения позволили добиться высоких результатов в экономии топлива. Одним из основных показателей экономичности является расход топлива на 1 тонно-процент: фактический расход газа при стандартных погодных условиях составляет 0,81-0,91 м3.
Таким образом, сочетание современных электронных систем контроля и технологии рециркуляции теплоносителя позволяет максимально экономить топливо, и относят зерносушилку в разряд высокоэкономичных.
Безусловно, не смотря на все сказанное, в полной мере убедиться в преимуществе шахтной сушилки У13-СШ можно только протестировав ее лично или посмотрев у соседа. Стоит добавить, что она уже успешно демонстрирует свои способности в различных хозяйствах во многих областях Украины и обеспечивает надежную и максимально бережную сушку всех видов зерновых культур, подсолнечника, сои и рапса.
Истекает: 06 апреля 2024 в 21:25
Просмотры: 1 (142)

Контакты

Автор: OOO"Buxoro-Shirin"

Телефон: (+998 94) 6592486, (+998 71) 2600963, (+998 97) 7504541

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.
shadow

Распечатана с Doski.Uz - Бесплатные объявления!: http://doski.uz/

URL объявления: http://doski.uz/ru/ad/prodazha-shahtnojj-zernosushki-2053.html


Copyright © 2012 - 2024 Doski.Uz. Все права защищены.