Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Цена: договорная

Продажа оборудования для зерна и зерно-продуктов, ленточный транспортер.

 

Продажа оборудования для зерна и зерно-продуктов, ленточный транспортер.

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления2054
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам
Марка/МодельУ13-ТЛ ТРАНСПОРТЕР ЛЕНТОЧНЫЙ
Состояниеновое
Сельскохозяйственное оборудование: Продажа оборудования для зерна и зерно-продуктов, ленточный транспортер.

Описание

Наша компания OOO " Buxoro-Shirin" является официальным представительством компании LUBNYMASH (Украина) в Узбекистане.
Продажа оборудования для зерна и зерно-продуктов.
Только у нас Доступные цены на Высокое качество!

У13-ТЛ
ТРАНСПОРТЕР ЛЕНТОЧНЫЙ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
В линейке ленточных транспортеров завода «Лубнымаш» представлены модели производительностью до 550 т/ч. Оборудование предназначено для комплектации предприятий по хранению, переработке и перевалке зерна и прочих сыпучих продуктов. Ленточный транспортер может устанавливаться горизонтально или под углом до 18°. Конфигурация оборудования зависит от пожеланий заказчика и особенностей объекта.
Ленточные транспортеры У13-ТЛ состоят из трех и более секций, среди которых приводная и натяжная, а также промежуточные секции, количество которых зависит от необходимой длины конвейера. Приводная секция снабжена мощным электродвигателем, который обеспечивает движение ленты по роликовым опорам. Натяжная секция отвечает за требуемый уровень натяжения ленты для оптимальной работы оборудования. Роликовые опоры расположены таким образом, что поверхность ленты имеет желобообразную форму. Благодаря этому ленточный транспортер может перемещать на большой скорости легкие сыпучие и пылящиеся материалы без потерь продукта. Еще одним положительным качеством этого оборудования является отсутствие в его конструкции наружных элементов, которые могли бы препятствовать перемещению продукта и образовывать места его скопления.
Простота конструкции и автономность отдельных ее узлов делает ленточный транспортер простым в обслуживании и ремонте. При таком подходе замена детали или устранение неисправности не требует разборки всего конвейера.
Также по заказу возможна комплектация:
• устройством контроля скорости ленты;
• устройством контроля сбега ленты;
• датчиком завала;
• пультом управления.
Независимо от конфигурации, ленточный транспортер может быть изготовлен из нержавеющей стали или черного металла, покрыт эмалью или полимерной краской, оснащен лентой отечественного или импортного производства для транспортировки пищевых или непищевых грузов.
Истекает: 06 апреля 2024 в 23:00
Просмотры: 1 (157)

Контакты

Автор: OOO"Buxoro-Shirin"

Телефон: (+998 94) 6592486, (+998 71) 2600963, (+998 97) 7504541

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.
shadow

Распечатана с Doski.Uz - Бесплатные объявления!: http://doski.uz/

URL объявления: http://doski.uz/ru/ad/prodazha-oborudovaniya-dlya-zerna-i-zerno-produktovlentochnyjj-transporter-2054.html


Copyright © 2012 - 2024 Doski.Uz. Все права защищены.