Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Продажа хлебопекарного оборудования

 

Продажа хлебопекарного оборудования

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления1910
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам

Описание

-Машина натирочная Н-4М
Применяется в хлебобулочном производстве для обработки теста при приготовлении бараночных изделий. Тесто поступает на непрерывную транспортерную ленту отдельным куском весом не более 10 кг. При натирке происходит улучшение структуры теста и удаление воздуха из теста, а также механическое воздействие на клейковину.
-Модернизированая универсальная делительно-закаточная машина для бараночных изделий Б-4-58-Д
Машина предназначена для изготовления бараночных изделий большого ассортимента. В модернизированной машине распределены нагрузки на оси подающих валков, улучшена конструкция станин, привод перенесен во внутрь машины, для регулирования по высоте установлены регулирующие опоры, подшипники скольжения заменены на шариковые, внешний вид выполнен на уровне современных технических и эстетичных требований.
Изменения позволили улучшить условия работы и эксплуатации, увеличить срок службы рабочих органов, быстро устанавливать машину в рабочих линиях, улучшить показатели надежности и долговечности, упростить наладочные работы и обслуживание.
Сменные узлы на машину Б-4-58-Д и Ж7-ХФМ
Наладки на модернизированную универсальную делительно-закаточную машину Б-4-58-Д с размерами отформованных тестовых заготовок.
Истекает: 06 мая 2024 в 23:39
Просмотры: 1 (151)

Контакты

Автор: OOO"BUXORO-SHIRIN"

Телефон: (+998 94) 6592486, (+998 71) 2600963

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow