Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 200 у.е.

Продам антикварную книгу "Жизнь растений"

 

Продам антикварную книгу "Жизнь растений"

Размещено:

Характеристики

Цена: 200 у.е.
Номер объявления7263
РегионЮнусабадский район
Тип объявленияПродам
Антикварные книги, букинистика: Продам антикварную книгу "Жизнь растений"

Описание

Том II. История растений.
С 1 картой в красках, 233 художественными иллюстрациями в тексте, 19 хромолитографиями и 11 резанными на дереве отдельными картинами.
Введение. История растительных неделимых. История видов. Растение и человек.
Второй том исследования посвящён истории растений. Изучение зависимости существующей в настоящее время формы растения от климата и почвы даёт право заключить о подобной же связи форм с условиями жизни растительности в прошедшие времена, а также позволяет выяснить причины к переселению и образованию новых царств флоры. Разъяснение этих отношений и есть история растительного мира, которая по словам А. Кернера "является самой величественной, высшей и последней целью, к которой мы стремимся при помощи всех наших ботанических изысканий". Данная книга даёт возможность современным садоводам и ботаникам адоптировать различные полезные виды растений, к условиям произрастания в Узбекистане.
Санкт-Петербург, 1903 год. Книгоиздательское Товарищество "Просвещение". С иллюстрациями.
Автор: крупнейший австрийский ботаник, члена Венской академии наук, директора Венского ботанического сада и профессора естественной истории Венского университета Антона Кернера фон-Марилауна (Kerner von Marilaun, 1831-1898)
Истекает: 10 апреля 2024 в 16:08
Просмотры: 1 (195)

Контакты

Автор: Григорий Константинович

Телефон: (+998 99) 3670613

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow