Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Пенеплаг для мгновенной ликвидации напорных течей за 40 сек

 

Пенеплаг для мгновенной ликвидации напорных течей за 40 сек

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления3401
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Изоляционные материалы: Пенеплаг для мгновенной ликвидации напорных течей за 40 сек

Описание

Быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях, выполненных из бетона, кирпича, натурального камня. Материал применяют в случаях, когда другие составы («Пенетрон», «Пенекрит») вымываются водой.
ОСОБЕННОСТИ
Отличается коротким временем схватывания (40 сек. при температуре добавляемой воды +200С), способностью к расширению.
Применяется в сочетании с Пенекритом и Пенетроном.
Материал экологически чист, радиоактивно безопасен. Разрешен для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. Сертифицирован для применения в строительстве.
ОПИСАНИЕ. Сухая строительная смесь состоит из специального цемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, запатентованных активных химических добавок.
НАЗНАЧЕНИЕ. Используется для мгновенной ликвидации напорных течей в конструкциях, выполненных из бетона, кирпича, натурального камня.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Полость течи увеличить с помощью отбойного молотка на ширину не менее 25 мм и глубину не менее 50 мм с расширением внутрь (в форме «ласточкиного хвоста»). Очистить внутреннюю полость течи от непрочного, отслоившегося бетона.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРНОЙ СМЕСИ

Работы производить при температуре не ниже плюс 5°С. Готовить такое количество растворной смеси, которое может быть использовано в течение 30 секунд. Оптимальная температура воды затворения 20 ± 2 °С. При понижении температуры увеличиваются сроки схватывания растворной смеси. При повышении температуры сроки схватывания сокращаются. При температуре равной или немного превышающей +5°С рекомендуется использовать для затворения теплую воду. Смешать сухую смесь «Пенеплаг» с водой в пропорции: 0,22 л воды на 1 кг сухой смеси «Пенеплаг», или по объему – 1 часть воды на 4 части сухой смеси «Пенеплаг». Перемешивание необходимо производить интенсивно в течение 15-30 секунд до получения жесткой плотной однородной консистенции.

НАНЕСЕНИЕ

Растворную смесь «Пенеплаг» с силой вдавить в полость течи в течение 40-60 секунд в зависимости от температуры поверхности. Важно вдавить растворную смесь до дна полости течи одним движением, т.е. обеспечить упор для растворной смеси. При наличии нескольких напорных течей, работы начинать с верхней. Растворной смесью «Пенеплаг» заполнить только половину полости течи. Обработать полость остановленной течи растворной смесью «Пенетрон». Оставшийся объем полости течи заполнить растворной смесью «Пенекрит», после чего заполненную полость течи и прилегающие к ней области увлажнить и обработать растворной смесью «Пенетрон» в два слоя. Расход сухой смеси «Пенеплаг» составляет 1,9 кг/дм3 .
Истекает: 07 апреля 2024 в 15:47
Просмотры: 1 (137)

Контакты

Автор: OOO UNIVERSAL PLAST MONTAJ ENGINEERING

Телефон: (+998 90) 9779577, (+998 94) 6472279

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow