Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Пенекрит для гидроизоляция швов, стыков, трещин, примыканий в бетоне

 

Пенекрит для гидроизоляция швов, стыков, трещин, примыканий в бетоне

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления3399
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Изоляционные материалы: Пенекрит  для гидроизоляция швов, стыков, трещин, примыканий в бетоне

Описание

Сухая строительная смесь состоит из специального цемента, кварцевого песка определенной гранулометрии, запатентованных активных химических добавок.
Сухая строительная смесь Пенекрит применяется для гидроизоляции трещин, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях.
ОСОБЕННОСТИ
Отличается высокой прочностью, отсутствием усадки, обладает хорошей адгезией к бетону, металлу, кирпичу и натуральному камню.
Применяется в сочетании с Пенетроном.
Материал экологически чист, радиоактивно безопасен. Разрешен для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. Сертифицирован для применения в строительстве.
НАНЕСЕНИЕ
Подготовленную штрабу плотно заполнить растворной смесью «Пенекрит». При этом толщина наносимого за один прием слоя не должна превышать 30 мм. Глубокую штрабу заполнить в несколько слоев. Заполненную штрабу и прилегающие участки бетона увлажнить и обработать растворной смесью «Пенетрон» в два слоя.
РАСХОД СУХОЙ СМЕСИ 1,5 кг/м.п. (штраба 25х25 мм), при увеличении сечения штрабы расход возрастает пропорционально.
ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

С помощью штрабореза и отбойного молотка выполнить вдоль трещин, швов, стыков, вводов коммуникаций, сопряжений, примыканий штрабу сечением не менее 25х25 мм. Штрабу тщательно очистить от мусора и рыхлого бетона с помощью щетки с металлическим ворсом, обильно увлажнить и загрунтовать одним слоем растворной смеси «Пенетрон» (расход 0,1 кг/м.п.). Важно! Перед нанесением материалов системы Пенетрон увлажнить бетон водой до максимально возможного его насыщения.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ РАСТВОРНОЙ СМЕСИ

Внимание! Для приготовления растворной смеси использовать только чистую тару и воду. Приготовить такое количество растворной смеси, которое может быть использовано в течение 30 минут (5-7 кг сухой смеси). Оптимальная температура воды затворения 20 °С. При понижении температуры воды схватывание растворной смеси замедляется, при повышении - ускоряется. Смешать сухую смесь «Пенекрит» с водой в пропорции 170–180 мл воды на 1 кг сухой смеси или 1 часть воды на 5 частей сухой смеси по объему. Растворную смесь перемешать в течение 1–2 минут вручную или с помощью низкооборотной дрели до получения густой пластилинообразной консистенции. Внимание! Растворную смесь во время использования регулярно перемешивать для сохранения первоначальной консистенции. Добавление воды в растворную смесь не допускается.
Истекает: 08 мая 2024 в 00:21
Просмотры: 1 (133)

Контакты

Автор: OOO UNIVERSAL PLAST MONTAJ ENGINEERING

Телефон: (+998 90) 9779577, (+998 94) 6472279, (+998 97) 4019577

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow