Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 18 860 сум

Паронит ПОН-Б и ПМБ

 

Паронит ПОН-Б и ПМБ

Размещено:

Характеристики

Цена: 18 860 сум
Номер объявления7012
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Изоляционные материалы: Паронит ПОН-Б и ПМБ

Описание

Паронит - универсальный прокладочный материал, используемый для уплотнения соединений. Изготавливается прессованием асбеста, растворителя, серы и каучука. Последний участвует в процессе вулканизации, благодаря которой и получается смесь необходимого состава. Выпускается в виде листов и уплотнительных прокладок толщиной до 6 мм. Для устранения эффекта адгезии с поверхностями уплотняемых объектов используется графитировка.

Паронит не выделят асбестовую пыль даже при физическом воздействии. Благодаря чему его часто используют на производстве в металлургии, электроэнергетике, металлообработке, химической и нефтехимической промышленности.

При давлении в 32 МПа паронит достигает предела текучести, который дает возможность заполнения всех неровностей и щелей между уплотняемыми материалами. При этом важно правильно подобрать толщину листа - она не должна быть слишком большой, но ее должно хватить на герметизацию всех пробелов.

Паронит также легко поддается физическому воздействию - возможно создание прокладок для уплотнения нужных размеров и форм.

Отличается устойчивостью к воздействию переменного давления, нагретых жидкостей, химических реакций
Истекает: 10 апреля 2024 в 14:32
Просмотры: 1 (148)

Контакты

Автор: Александр

Телефон: (+998 97) 4227383

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow