Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 153 114 303 сум

Канализация в поселке

 

Канализация в поселке

Размещено:

Характеристики

Цена: 153 114 303 сум
Номер объявления3918
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Марка/МодельЯлма 150
Состояниеновое
Прочее оборудование, инструменты: Канализация в поселке

Описание

Вопрос очистки канализационных стоков в поселке зачастую очень важен, так как не всегда имеется возможность протянуть центральную систему канализации и к ней подключиться. Локальные очистные сооружения очень правильное и грамотное решение в таком случае. Канализация поселка будет очищена на 98% и даже есть возможность смонтировать повторное использование воды для орошения грунта или каких-то насаждений.

Оборудование «Ялма» гарантированно обеспечит вам 98%-ную степень очистки и минимальные расходы по содержанию сооружения. Это одно из самых эффективных единиц очистных сооружений на сегодняшний день. Производится и поставляется компаний «Альбатрос» с 2002 года. Очень многие объекты уже укомплектованы этим надежным сооружением и с удовольствием отмечают надежность и неприхотливость этих сооружений.

«Ялма 150» это биологические очистные сооружения на 150 проживающих человек. Их производительность равна тридцати кубометрам в сутки. Оно подойдет как для канализации поселка, гостиницы, отеля, дома отдыха, многоквартирного дома, административного здания и другого объекта.

Изготавливается это оборудования или из металла или из полиэтилена. Размер блока очистки составляют: длина 9м, диаметр 2,2м, высота 2,8 м. Полный объем их равен 34,21 кубометра. Срок изготовления десять рабочих дней. Гарантийный срок составляет 24 месяца. Оборудование для канализации поселка «Ялма 150» сертифицировано и прошло все необходимые испытания на объектах эксплуатации.

Стоит отметить, что производимая линейка оборудования очень разнообразна и широка. Есть возможность выбора сооружений для любого объекта, на любое количество проживающих человек.

Необходимо связаться с отделом продаж компании по телефону +7(926) 185-09-66 (Viber, Whats App, Telegram) и Вам подберут необходимое для Вас оборудование.Также можно отправить заявку на электронный ящик компании 89261850966@mail.ru
Истекает: 08 апреля 2024 в 07:56
Просмотры: 1 (145)

Контакты

Автор: ООО " Альбатрос"

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow