Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 108 204 517 сум

Канализационные очистные сооружения

 

Канализационные очистные сооружения

Размещено:

Характеристики

Цена: 108 204 517 сум
Номер объявления3915
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Марка/МодельЯлма 100
Состояниеновое
Строительное и ремонтное оборудование: Канализационные очистные сооружения

Описание

Необходимость в канализационных очистных сооружениях может возникнуть на любом объекте. В этом случае оборудование «Ялма» от компании «Альбатрос» превосходно справится с этой задачей. 98% степень очистки канализационных сточных вод в этом сооружении. Это действительно надежное и проверенное оборудование, которое в момент эксплуатации порадует минимальными расходами на содержание. Оно очень простое и эффективное. Биологический способ очистки внедрен в сооружение.

Также необходимо отметить, что самые передовые технологии для очистки канализационных сточных вод внедряются оперативно в изготавливаемое оборудование. Все тщательно тестируется и окончательно согласовывается с надзорными органами. Благодаря этому очистные сооружения «Ялма» всегда на шаг впереди другого подобного оборудования.

Установка «Ялма 100» рассчитана на сто проживающих человек. Двадцать кубических метров в сутки составляет ее производительность. Габаритные размеры блока очистки составляют: высота 2,8 м, диаметр 2,2м, длина 7,5 м. Важный параметр это общий объем 28,51 кубических метра. Канализационные сточные воды внутри сооружения поступают самотечно, а вот отводиться могут как самотеком так и под напором. Очистные укомплектованы компрессором, производства компании «Secoh».

С 2002 года работает производитель на рынке. Компания «Альбатрос» является самым надежным и проверенным поставщиком в сегменте канализационных очистных сооружений. Стоит отметить, что производитель выпускает очень широкую линейку продукции и есть возможность подбора оборудования на любое количество проживающих человек, стоит только позвонить в отдел продаж +7(926) 185-09-66 (Whats App, Viber, Telegram) или 89261850966@mail.ru и Вам подберут нужно очистное оборудование непосредственно под Ваш запрос. Все услуги по производству, доставке, монтажу, шеф монтажу, ввода в эксплуатацию и обучению персонала могут быть предоставлены.
Истекает: 08 апреля 2024 в 08:04
Просмотры: 1 (145)

Контакты

Автор: ООО " Альбатрос"

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow