Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Izodekor! Декоративные продукции Delle – Реальная встреча с вашей мечтой!

 

Izodekor! Декоративные продукции Delle – Реальная встреча с вашей мечтой!

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления2059
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Фасадные материалы: Izodekor! Декоративные продукции Delle – Реальная встреча с вашей мечтой!

Описание

Предлагаем! Декоративные строительные элементы нового поколение Delle!
Декоры дают визуальность структурам и увеличивают значение. Их преимущество состоят в экономии 60% теплоэнергии, они легковесные, без запаха, обеспечивают изоляцию от жары, холода, звука и воды. Существует множество видов дизайнерских вариантов нашей продукции.
Экологически безопасна!
Цветовая гамма без ограничений. Основной материал продукции - высокой плотности EPS, пенополистирол, который формирует точную и подробную форму наших шаблонов. Второй комплект нашей продукции - акриловое покрытие, которое обеспечивают твёрдую, прочную но гибкую поверхность. Мы производим: Арки, оконные и дверные рамы, угловые камни, подоконники, колонны, основания и множество других архитектурных строительно - декоративных изделий!
Пенополистирол имеет массу преимуществ: он самый дешевый, почти не впитывает влагу и хорошо держит тепло. Не зря четыре европейских здания из пяти имеют именно пенополистирольное утепление фасада. Причем как жилые дома, так и офисы.
Наше предприятие на высоком профессиональном уровне оказывает услуги в сфере строительства по отделке фасадов зданий. Приоритетным направлением нашей компании выступает монтаж декоративных элементов из пенопласта на фасады зданий. Благодаря комплексному подходу и грамотному выполнению всех необходимых работ фасадная часть строения в результате приобретает уникальную эстетику и привлекательный внешний вид. Это позволит Вам наслаждаться безупречностью фасадного декора в течение продолжительного времени.
OOO " Bahsel" осуществляет следующие виды услуг:
Проектирование и строительство.
дизайн интерьера.
Турецкие мастера и технологии.
Короткие сроки монтажа, покраска.
Дизайн + гарантия качество!
Истекает: 06 апреля 2024 в 20:16
Просмотры: 1 (152)

Контакты

Автор: OOO " Bahsel"

Телефон: (+998 99) 8324422, (+998 95) 1950805

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow