Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Цена: договорная

Изготовление магнитов на заказ

 

Изготовление магнитов на заказ

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления6963
РегионТашкент
Тип объявленияУслуги
Полиграфия: Изготовление магнитов на заказ

Описание

Виниловые (Сувенирные) магниты – постоянно привлекают взгляд человека, находясь на виду, так как Потребители с удовольствием крепят их на металлические поверхности, офисную технику, холодильники и т.д. Может применяться для напоминания о каком-либо празднике, событию из жизни, а также использоваться как объект рекламы. В качестве изображения может быть не только фотография, но и любая другая графическая иллюстрация.
Как показывают социальные опросы, магнит остается на холодильнике в среднем 2-3 года. Этот срок гораздо превышает использование других презентов.
Магнитная сувенирная продукция отличается не только быстротой изготовления, но и качеством нанесенного изображения. Печать виниловых магнитов получается полноцветной, абсолютно соответствующей компьютерному макету. Это еще одно несомненное преимущество магнитных изделий – возможность полностью реализовать свою первоначальную задумку.
У нас вы сможете выполнить виниловые магниты любого размера и толщины, с любым, удобным для вас дизайном, матовым или глянцевым долговечным покрытием.
Истекает: 10 мая 2024 в 14:40
Просмотры: 1 (200)

Контакты

Автор: Vasaka Pack Group

Телефон: (+998 90) 3299992, (+998 93) 5006400

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.
shadow

Распечатана с Doski.Uz - Бесплатные объявления!: http://doski.uz/

URL объявления: http://doski.uz/ru/ad/izgotovlenie-magnitov-na-zakaz-6963.html


Copyright © 2012 - 2024 Doski.Uz. Все права защищены.