Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 85 000 сум

Искусственная трава, искусственный рулонный газон в Ташкенте

 

Искусственная трава, искусственный рулонный газон в Ташкенте

Размещено:

Характеристики

Цена: 85 000 сум
Номер объявления2204
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Состояниеновое
Другое: Искусственная трава, искусственный рулонный газон в Ташкенте

Описание

Искусственная трава выпускается в рулонах, является простым в укладке и транспортировке покрытием, что позволяет в сжатые сроки обеспечивать готовность любых спортивных объектов к проведению игр и соревнований. К числу достоинств такого материала можно отнести тот факт, что оно не требует регулярного подстригания (в отличие от газона), обеспечивает удобное для игры, идеально ровное покрытие. Искусственная трава может сохранять безупречный внешний вид и все свои свойства в течение нескольких лет при условии правильного ухода.
Засыпка полей из искусственной травы осуществляется с использованием резинового гранулята и песка. При этом характеристики покрытия могут варьироваться при использовании разных комбинаций толщины и высоты ворса, а также степени засыпки. При создании футбольных полей может использоваться материал с засыпкой из смеси гранулята и песка. Такое покрытие будет являться безопасным в отношении травм, оно обеспечит ровную поверхность для игр в любую погоду, позволит качественно контролировать отскок мяча. Если же Вам нужно покрытие для универсальных площадок, Вам достаточно позвонить нашим менеджерам и они помогут Вам подобрать оптимальный вариант. В случае с универсальными покрытиями мы, как правило, предлагаем засыпную искусственную траву, имеющую различный уровень засыпки.
Истекает: 06 мая 2024 в 19:38
Просмотры: 1 (165)

Контакты

Автор: Эльдор

Телефон: (+998 95) 1938884

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow