Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Цена: договорная

Ищем дистрибьютора

 

Ищем дистрибьютора

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления4695
РегионТашкент
Тип объявленияПродам

Описание

Официальный представитель и эксклюзивный дистрибьютор компании Advanced Skin and Hair, Inc.(США) на территории Туркменистана и Узбекистана.
Молодая компания, расположенная в г. Ашхабад, была создана группой единомышленников, которые на протяжении многих лет работали в различных фармацевтических организациях, накапливая и обобщая практический опыт в дистрибуции и продвижении.
Дерматологический центр Лос Анджелеса создал уникальные бренды в области лечения андрогенной алопеции у мужчин и женщин, Revivogen MD-комплекс предотвращающий выпадение и истончение волос(www.revivogen.com)
Комплекс CLEARGEN-предотвращает появление угревой сыпи, очищает и омолаживает кожу лица и тела.(www.clearogen.com)
Данные бренды показали результаты на 88% при клинических исследованиях а так же на практике.Продукция реализуется на территории США с гарантией возврата денежных средств.
Мы ищем дистрибьютора на территории Узбекистана, желающие компании или предприниматели могут связаться с нами по эл.почте pharmdistributor.tm@mail.ru
Истекает: 08 апреля 2024 в 21:22
Просмотры: 1 (160)

Контакты

Автор: Advanced Skin Hair Inc.

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.
shadow

Распечатана с Doski.Uz - Бесплатные объявления!: http://doski.uz/

URL объявления: http://doski.uz/ru/ad/ishhem-distribyutora-4695.html


Copyright © 2012 - 2024 Doski.Uz. Все права защищены.