Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: от 1 487 500 до 8 500 000 сум

Инверторы, Батареи ELT в ассортименте

 

Инверторы, Батареи ELT в ассортименте

Размещено:

Характеристики

Цена: от 1 487 500 до 8 500 000 сум
Номер объявления4659
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Марка/МодельИнверторы, Батареи ELT в ассортименте
Состояниеновое
Прочая электроника: Инверторы, Батареи ELT в ассортименте

Описание

Новые Инвертора напряжения синусоидальный, универсальное зарядное устройство ELT серии IMPULSE, IMPULSE-Pro. Мощность от 600W 12V до 5000W 24V. Производство Китай. Батарея свинцово-кислотная с гелевым электролитом ELT серии GEL POWER. Мощность от 100AH 12V до 250AH 12V Дистрибьютерские поставки, первые руки. Форма оплаты любая. Цены соответствуют качеству предлагаемой продукции. Гарантия 1 год. Цены от 1 487 500 сум до 8 500 000 сум.
Описание Инвертора: Устройство для преобразования постоянного тока в переменный с изменением величины напряжения. Обычно представляет собой генератор периодического напряжения, по форме приближённого к синусоиде, или дискретного сигнала.
Инверторы напряжения могут применяться в виде отдельного устройства или входить в состав источников и систем бесперебойного питания аппаратуры электрической энергией переменного тока. Инверторы напряжения позволяют устранить или по крайней мере ослабить зависимость работы информационных систем от качества сетей переменного тока. Например, в персональных компьютерах при внезапном отказе сети с помощью резервной аккумуляторной батареи и инвертора, образующих источник бесперебойного питания (ИБП), можно обеспечить работу компьютеров для корректного завершения решаемых задач. В более сложных ответственных системах инверторные устройства могут работать в длительном контролируемом режиме параллельно с сетью или независимо от неё. Работа инвертора напряжения основана на переключении источника постоянного напряжения с целью периодического изменения полярности напряжения на зажимах нагрузки. Частота переключения задается сигналами управления, формируемыми управляющей схемой (контроллером). Контроллер также может решать дополнительные задачи:
-регулирование напряжения;
-синхронизация частоты переключения ключей;
-защитой их от перегрузок и др.
Описание: Батарея свинцово-кислотная с гелевым электролитом. В гелевых аккумуляторах жидкий электролит доведен до желеобразной, вязкой консистенции путем добавления в него соединений кремния. В результате электролит не выплескивается при тряске, и не вытекает при незначительных повреждениях корпуса. Эта технология появилась первой, именно поэтому многие по старинке все герметичные необслуживаемые аккумуляторы называют гелевыми. Благодаря вязкому состоянию в гелевых АКБ происходит рекомбинация газов: В результате химической реакции вода в батарее распадается на водород и кислород. Ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи и, перемещаясь по микропорам и трещинам в геле, соединяются и снова образуют воду. Вода впитывается гелем, восстанавливается первоначальный объем электролита. В итоге мы имеем батарею, в которую не нужно доливать воду, поскольку она практически не испаряется. Кроме того, не происходит газовыделение, поэтому АКБ может использоваться в жилых помещениях.
Истекает: 08 апреля 2024 в 20:53
Просмотры: 1 (164)

Контакты

Автор: Билялов Рахим

Телефон: (+998 90) 9820453, (+998 99) 8773020

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow