Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Инновационный продукт Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ

 

Инновационный продукт Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления1436
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам
Изоляционные материалы: Инновационный продукт Сверхтонкая термоизоляция АКТЕРМ

Описание

Наносится как краска - действует как тепловой барьер!
1 мм = 50 мм традиционной теплоизоляции, расход 1 л = 1 кв м, при толщине слоя в 1 мм.
Сверхтонкая жидкая теплоизоляция Актерм – термоизоляционное покрытие и антикоррозийная защита!
Как выполнить теплоизоляцию стен внутренних помещений, когда не хочется терять ни сантиметра дорогостоящей жилплощади ? Как утеплить внешний фасад здания так, чтобы не испортить его внешний вид и не разориться на супер дорогих облицовочных материалах? Как быстро и качественно выполнить теплоизоляцию криволинейных поверхностей (трубопроводы, емкости, цистерны и т.п.) ?
Представляя себе трудоемкий и дорогостоящий процесс дополнительной теплоизоляции стен в квартире, люди десятилетиями живут в холодных панельных квартирах с вечно промерзающими и сырыми стенами, не решаясь втягиваться в длительный процесс ремонта, а между тем во всех этих случаях сегодня есть простое, недорогое, но очень эффективное решение –
Сверхтонкая жидкая теплоизоляция ( теплоизоляционное покрытие) Актерм !
На строительном рынке России можно встретить достаточно большое количество керамических теплоизоляционных покрытий , но сегодня российским ученым удалось создать действительно уникальный продукт - Жидкая керамическая теплоизоляция Актерм®, значительно превосходит по своим теплофизическим свойствам все известные аналоги, а цены на нее существенно ниже ! 

Жидкая теплоизоляция Актерм® высокоэффективен для теплоизоляции фасадов зданий, крыш, внутренних стен, откосов окон, бетонных полов, трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, паропроводов, воздуховодов для систем кондиционирования, систем охлаждения, различных ёмкостей, цистерн, трейлеров, рефрижераторов и т. п. Она используется для предотвращения образования конденсата на трубах холодного водоснабжения и для высокоэффективной теплоизоляции трубопроводов отопления и горячего водоснабжения. Температурный диапазон использования сверхтонкой теплоизоляции от – 60 °С до + 300 °С. Срок службы материала более 15 лет !
Жидкий композиционный теплоизоляционный материал АКТЕРМ® – первый продукт, который разработан в России по оригинальной технологии, производится из высококачественных импортных компонентов и не имеет аналогов по соотношению цена-качество (посмотреть прайс-лист). Производство Актерм® полностью сертифицировано, что гарантирует стабильно высокое качество продукта. Мы гордимся качеством Актерм®! Гордость за наш продукт формируется из позитивных оценок и благодарностей наших клиентов. Наши клиенты по достоинству оценивают безупречную заявленную и гарантированную функциональность и обращаются к нам вновь и вновь.
Истекает: 06 мая 2024 в 18:45
Просмотры: 1 (158)

Контакты

Автор: АКТЕРМ

Телефон: (+998 49) 5969181

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow