Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Цена: от 2 500 до 3 500 сум

Гиперпрессованный кирпич лего кирпич

 

Гиперпрессованный кирпич лего кирпич

Размещено:

Характеристики

Цена: от 2 500 до 3 500 сум
Номер объявления4948
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам
ЖБИ, бетон, кирпич, сухие смеси: Гиперпрессованный кирпич лего кирпич

Описание

Лего кирпич сейчас становится весьма популярным материалом для строительства. Чем он так хорош? Его применение значительно упрощает строительство. Снижает стоимость. И экономит время.
Для использования таких кирпичей не нужно особое оборудование. Практически не требуется помощь профессионалов. Специалисты пригодятся для ответственных этапов. На всех других могут работать разнорабочие и ученики. Лего кирпич не даст ошибиться, а результатом будут сэкономленные средства.
Если же время позволяет, а больших объемов и сложных работ не предвидится, то можно заняться строительством своими силами. Простота технологии лего кирпичей позволяет сделать это. В итоге экономия денег, удовольствие от работы и успокоившийся творческий порыв.
Производство кирпича лего основана на применении простых, но эффективных технологий. Для этого нужны лишь формы, наполнители и различные добавки. Форма представляет собой матрицу и пресс, которые формируют внешний вид. В качестве наполнителя используются песок, ракушечник, цемент, связующие примеси. В смесь кладут необходимое количество добавок, таких как пластификаторы. Остается только налить воды и заложить в форму.
Лего кирпич существенно упрощает строительство. Но по своим характеристикам он сравним с обычным кирпичом, ни в чем ему не уступает. А в разнообразии форм и видов вовсе превосходит. Технология лего применима практически во всех случаях, где используются обычные кирпичи. То есть в декоративных целях, для перегородок и несущих стен и других целей.
Истекает: 09 апреля 2024 в 00:57
Просмотры: 1 (150)

Контакты

Автор: Altay Group

Телефон: (+998 99) 8523370

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.
shadow

Распечатана с Doski.Uz - Бесплатные объявления!: http://doski.uz/

URL объявления: http://doski.uz/ru/ad/giperpressovannyjj-kirpich-lego-kirpich-4948.html


Copyright © 2012 - 2024 Doski.Uz. Все права защищены.