Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Гидроизоляционный и кровельный материал марки «ФОЛЬГОИЗОЛ» и «ИЗОЛ»

 

Гидроизоляционный и кровельный материал марки «ФОЛЬГОИЗОЛ» и «ИЗОЛ»

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления5003
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам
Кровельные материалы: Гидроизоляционный и кровельный материал марки «ФОЛЬГОИЗОЛ» и «ИЗОЛ»

Описание

ООО «ALES-POLIZOL SINTEZ» имеет честь предложить Вам наплавляемые кровельные и гидроизоляционные материалы эконом класса марки «ФОЛЬГОИЗОЛ» и «ИЗОЛ», что является удачным решением для малобюджетных проектов.
«ФОЛЬГОИЗОЛ» выпускается на основе стекловолокна с нетканым материалом, покрытым алюминиевой фольгой 14 мкм. На основу наносится битумное вяжущее, содержащее нефтяной битум и уникальный наполнитель. Алюминиевая фольга отражает до 80 % солнечного света. Применение фольги, в качестве защитного слоя, позволяет добиться полной защиты битумно-полимерной смеси от воздействия ультрафиолетового излучения. Толщина материала 2-4 мм.
ФОЛЬГОИЗОЛ применяют для укладки верхнего слоя мягкой кровли в промышленном и гражданском строительстве, ремонта кровель зданий различного назначения.
«ИЗОЛ» выпускается на основе стекловолокна с нетканым материалом, покрытым полимерной пленкой. На основу наносится битумное вяжущее, содержащее нефтяной битум и уникальный наполнитель. Толщина материала 2-4 мм.
ИЗОЛ применяют для укладки нижнего, подстилающего, слоя кровли, для гидроизоляции подвалов, бассейнов, мостов, антикоррозийной защиты трубопроводов и пр.
Завод расположен в Сергелийской Промышленной Зоне г. Ташкента.
Оказываем услуги по ремонту и устройству кровли.
Истекает: 09 мая 2024 в 03:16
Просмотры: 1 (135)

Контакты

Автор: Ales Group

Телефон: (+998 97) 7477099

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow