Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 0 сум

GFI Archiver

 

Это объявление не актуально!

Найдите похожие объявления в разделе Антивирусы и безопасность

GFI Archiver

Размещено:

Характеристики

Цена: 0 сум
Номер объявления11881
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Антивирусы и безопасность: GFI Archiver

Описание

Архивация почты и повышение продуктивности работы сотрудников
Получи максимум информации из архива почты с помощью GFI Archiver

— Архивация писем, файлов и календарей

— Защита от юридических рисков и соответствие требованиям стандартам безопасности

— Анализ эффективности работы сотрудников и обнаружение утечек информации с помощью отчетов MailInsights®



Архивация всей почты в сети
Архивация всей почты в сети
GFI Archiver собирает всю входящую и исходящую почту сразу, как только она проходит через почтовый сервер, обеспечивая сохранность всех самых последних писем в случае неполадок с почтовым сервером или при удалении письма сотрудником сразу после получения


Архивация документов сотрудников
В состав GFI Archiver входит инструмент File Archiving Assistant (FAA), который позволяет сохранять отдельные файлы и документы с компьютеров пользователей. Также можно включить общие папки для обмена документами между сотрудниками (аналогично Dropbox, Google Drive и Яндекс.диск, но без публикации файлов в интернет), все версии документов будут сохранены автоматически с возможностью откатиться на любую из них даже в случае удаления документа.

Архивация документов сотрудников
Сжатие до 80%
Сжатие до 80%
GFI Archiver сжимает данные в 5 раз за счёт раздельного хранения текста писем и приложенных файлов, сжатия файлов и функции дедупликации — письмо, которое было отправлено сразу нескольким сотрудникам, хранится в виде единственной копии. Вы не только снимаете нагрузку хранения писем в почтового сервера, но и заметно экономите на дисковом пространстве.


Мощная система поиска
Любое письмо и документ можно быстро найти, просмотреть и восстановить по большому количеству параметров: ключевые сова, приложенные файлы, отправитель, получатель, размер, дата, беседа, автор изменений и т. д. При этом результаты поиска вы получите практически моментально — GFI Archiver создает специальный поисковый индекс, аналогично тому, как это делают поисковые системы в интернет.
Истекает: 15 апреля 2023 в 09:31
Просмотры: 1 (29)
shadow