Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 888 сум

Гадалка. Сильная гадалка в Ташкенте. Ясновидящая экстрасенс Магия, снять порчу

 

Гадалка. Сильная гадалка в Ташкенте. Ясновидящая экстрасенс Магия, снять порчу

Размещено:

Характеристики

Цена: 888 сум
Номер объявления11068
РегионУзбекистан
Тип объявленияУслуги
Другие услуги: Гадалка. Сильная гадалка в Ташкенте. Ясновидящая экстрасенс Магия, снять  порчу

Описание

Магические услуги , гадалка, ясновидящая, медиум, маг, экстрасенс, потомственная ведьма, целитель, знахарка. Нетрадиционная медицина. Чистка негатива. Снять порчу. Снять проклятие. Экзорцизм. Церемониальная магия. Ритуальная магия. Любовная магия. Денежная магия. Приворот снять. Приворот навести. Приворот по фото. Егильет. Энвольтирование, Чёрная магия. Белая магия. Колдовство. Магическая защита. Гадание на Таро. Гадание на рунах. Гадание Ленорман. Викканская магия. Цыганская магия. Руническая магия. Магия Вуду. Нумерология. Астрология.

Убираю деструктивные программы. Избавляю от сущностей, бесов, демонов. Чистка негатива, снять порчу, снять проклятие. Экзорцизм. Корректирую карму. Ритуалы и обряды на восстановление сил и энергетики. Убираю блоки, страхи и препятствия. Открываю дороги. Полное очищение человека и его ауры молитвами, заговорами, ритуалами. Отливки воском, свинцом. Устранение проблем и прочих бед; устранение конкурентов, завистников и врагов. Магические защиты на любовь, на семью, на бизнес, на детей. Бизнес-магия. Ритуалы и обряды для карьерного роста. Чистка денежных каналов, расширение денежного эгрегора, привлечение клиентов, привлечение денежного изобилия и процветания. Открытие дорог на замужество, на любовь; ритуалы на материальное благополучие, на удачу; на успешную торговлю. Возврат любимых, удачи, везения и уверенности в себе. Сильные привороты, отвороты, оморочки, остуды, рассорки, егильеты, любовные привязки, присушки. Примирение. Соедининие любящих сердец. Приворот снять, приворот навести, приворот по фото. Энвольтирование. Самые сильные и действующие привороты. Вернуть мужа или жену в семью. И многое другое… Приём ведётся как лично, так и дистанционно. Реальные результаты! Я не всегда могу ответить сразу, так как работаю с людьми, бываю на выездах, провожу ритуалы и обряды, поэтому могу ответить позже.

Звоните, пишите на what's app, viber, telegram по номеру: +77076708652.

Я обязательно с вами свяжусь, отвечу на все вопросы и помогу. Выход есть всегда! Результаты и гарантированная помощь не заставят себя ждать.

Гадалка в Узбекистане Ташкент, Гадание Узбекистане Ташкент, Экстрасенс Узбекистане Ташкент, Медиум Узбекистане Ташкент, Ясновидящая Узбекистане Ташкент, Астрология в Узбекистане Ташкент, Магия в Узбекистане Ташкент, объявления приворот в Узбекистане Ташкент, объявления магия в Узбекистане Ташкент, объявления астрологи в Узбекистане Ташкент, объявления гадалки в Узбекистане Ташкент, объявления Экстрасенс в Узбекистане Ташкент, Услуги Экстрасенса в Узбекистане Ташкент, Услуги гадалки в Узбекистане Ташкент, Отзывы гадалка в Узбекистане Ташкент, Форум гадалка в Узбекистане Ташкент, Форум Экстрасенса в Узбекистане Ташкент, Форум в Узбекистане Ташкент, Гадалки обсуждение в Узбекистане Ташкент, Магический форум в Узбекистане Ташкент, Подскажите гадалку в Узбекистане Ташкент, Подскажите Экстрасенса в Узбекистане Ташкент, Сайт Гадалка в Узбекистане Ташкент, Сайт Экстрасенса в Узбекистане Ташкент, Гадания Таро
Истекает: 13 апреля 2024 в 10:20
Просмотры: 1 (259)

Контакты

Автор: Радомира

Телефон: +77076708652

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow