Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 350 у.е.

Двухместный Новые детские машинки на аккумлятор Форд F 150

 

Двухместный Новые детские машинки на аккумлятор Форд F 150

Размещено:

Характеристики

Цена: 350 у.е.
Номер объявления9412
РегионОлмазарский район
Тип объявленияПродам
Марка/МодельFord F150
Состояниеновое
Детский транспорт: Двухместный Новые детские машинки на аккумлятор Форд F 150

Описание

Электромобиль для современного ребёнка — это не только статусный подарок, который позволить играть в течение нескольких лет, но и высокотехнологичная развивающая игрушка, которой можно играть не только в сезон катаясь на улице, но и использовать дома, если выбрать компактную модель. По дизайну электромобили для детей могут иметь классическую форму внедорожников или городских автомобилей, сельхозтехники, мотоциклов, квадроциклов.Приобретая конкретную модель, стоит обращать внимание на рекомендации производителя относительно максимального веса нагрузки для игрушки.

При желании, можно спросить ребёнка о его пожеланиях и любимой марке либо заняться поиском идеальной модели вместе, что превратит поиск в полезное время препровождение. Но если детский электромобиль планируется купить в качестве подарка, придётся самостоятельно подобрать модель, руководствуясь собственной интуицией, размерами выделенного бюджета либо воспользоваться рейтингом, где представлены топовые модели, пользующиеся наибольшей популярностью среди отечественных покупателей.

Варианты игр с детским электромобилем

Покупка машины с электродвигателем — это возможность познакомить сына или дочку с миром автотранспорта, ведь когда дети вырастут, они наверняка будут управлять самостоятельно, в том числе, применяя навыки, полученные в детстве при катании на игрушке с электродвигателем. Психологи утверждают, что дети лучше усваивают нужную информацию, если она преподносится в игровой форме, поэтому правила дорожного движения будут выучены ребёнком довольно быстро.

Можно для разнообразия катания расчертить дорожную разметку либо повезти ребёнка на электромобиле в ближайший парк, где наверняка есть специализированные детские площадки для катания на детских электромобилях, имитирующие настоящие улицы. Ребёнок сможет почувствовать себя опытным водителем, находящимся на настоящей автомагистрали, но и в процессе игры, познакомиться со своими сверстниками, имеющими схожие интересы.

Играть с детским электромобилем можно не только на прогулке или улице, но и после. Как показывает практика, дети с удовольствием ухаживают за такой игрушкой, протирая свой любимый автомобиль после прогулки или помогая достать аккумулятор и установить его на зарядку.

День рождении ващего ребёнка и других праздников мы даём 5 % скидку.
Истекает: 12 апреля 2024 в 07:32
Просмотры: 1 (132)

Контакты

Автор: Муминов Аъзам Адхамалиевич

Телефон: (+998 94) 2780373

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow