Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Двухбункерная тестоотсадочная машина «Вектор-220»

 

Двухбункерная тестоотсадочная машина «Вектор-220»

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления9698
РегионТашкент
Тип объявленияПродам
Марка/МодельДвухбункерная тестоотсадочная машина Вектор-220
Состояниеновое
Пищевое оборудование: Двухбункерная тестоотсадочная машина «Вектор-220»

Описание

Тестоотсадочная машина "Вектор-220" предназначена для промышленной интенсивной эксплуатации на предприятиях кондитерской промышленности.

Применение
Тестоотсадочная машина предназначена для формования на противни методом экструзии тестовых заготовок кондитерских изделий различной формы и размеров, из кондитерского теста разнообразной консистенции:

песочного (твердого или мягкого);
белкового;
бисквитного.
Двухбункерный механизм отсаживания теста обеспечивает формование заготовок двухцветных изделий и одноцветных изделий с начинкой.

Особенности тестоотсадочной машины "Вектор-220"
Система управления построена на базе микропроцессорного контроллера и цветной панели оператора Touch-Screen с дополнительными кнопками пуск, стоп и аварийный стоп. Управление простое, интуитивно понятное.

Система управления позволяет осуществлять программирование работы всех механизмов, записывать до 700 программ в память, присваивать им имена и копировать настройки. Отображение текущих параметров и управление ходом технологического процесса выполняется при помощи сенсорного экрана панели оператора.

Транспортер обеспечивает перемещение противней в горизонтальной и вертикальной плоскости по алгоритму, заложенному оператором в программе. Загрузка и выгрузка противней доступна с двух сторон машины.

Для получения ассортимента тестовых заготовок кондитерских изделий тестоотсадочная машина для печенья может комплектоваться различными механизмами отсадки:

Для изготовления двухцветных изделий - используется механизм отсадки валкового типа.
Для изготовления изделий с начинкой - используется механизм комбинированного типа.
Для изготовления двухцветных изделий из песочного твердого теста - используется механизм отсадки валкового типа и механизм струнной резки.
Для изготовления изделий из песочного твердого теста с начинкой - используется механизм отсадки комбинированного типа и механизмом струнной резки.
Для изготовления двухцветных изделий из жидкого теста (бисквитного, белкового) - используется механизмом насосного типа с щелевой матрицей.
Для получения одноцветного пласта бисквитного теста используется бункер насосного типа комбинированного механизма, либо один из бункеров механизма насосного типа.
Форма получаемых заготовок изделий определяется формой примененной фильеры и заданной программой. Предусмотрена возможность использования матрицы с вращением фильер для расширения ассортимента двухцветных изделий из мягкого песочного, бисквитного и белкового теста.
Истекает: 12 мая 2024 в 10:06
Просмотры: 1 (124)

Контакты

Автор: Семёнова Анжелика

Телефон: (+998 78) 1503008

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow