Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Центрифуга для отжима ковров HSM 4200

 

Центрифуга для отжима ковров HSM 4200

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления5240
РегионУзбекистан
Тип объявленияПродам
Марка/МодельЦентрифуга для отжима ковров HSM 4200
Состояниеновое
Промышленное оборудование: Центрифуга для отжима ковров HSM 4200

Описание

Как внутренний, так и внешний барабан центрифуги для отжима ковров HSM 4200 изготовлены из нержавеющей стали марки 304. Общая длина машины составляет 5,4 метра, ширина - 1,65 метра, а высота - 1,29 метра. В рамках вместимость, глубина составляет 4,2 метра, а диаметр - 45 см.
Центрифуга выполняет работу от 2,5 до 3 минут для одного ковра. В качестве результата ковры становятся сухими на 95 - 98 %.

HSM 4200 имеет общую мощность двигателя 11 кВт. В этой центрифуге есть 4 амортизатора и 4 антивибрационных подставки. HSM 4200 имеет 10 резиновых виброгасителей. Все сушильные машины нашей компании произведены с использованием технологии Zero Point Production компании Ergin.

У всех наших машин действует герметическая и автоматическая дверная система. По вашему запросу, к машине можно добавить тормозную систему, сохраняющую до девяноста процентов от времени остановки машины. Для быстрого сворачивания ковра также можно добавить режим обратного вращения. Для центрифуг мы также можем установить специальный водный порт, идущий прямо к центру двери.

Почему барабаны сделаны из нержавеющей стали?
Как и в бытовых стиральных машинах, внутренние и внешние барабаны должны быть изготовлены из нержавеющей стали для защиты от химикатов, которые могут стать причиной ржавчины. Если вы откроете и посмотрите внутрь стиральной машины дома, то увидите, что барабан сделан из нержавеющей, а не из оцинкованной стали или эпоксидного покрытия. Машина, сделанная из других видов стали, подвергнется коррозии через 1-2 года.

Почему используются воздушные подушки вместо колес?
Колеса не могут обеспечить ту вибростойкость, которую обеспечивают воздушные подушки. Несмотря на то, что колеса кажутся практичными, они не останавливают машину от перемещения во время работы. В дополнение к воздушным подушкам, в этих машинах используются сильные антивибрационные подставки, как и в грузовиках.

Что такое система Zero Point Production?
Благодаря этой технологии производства, которую мы используем в центрифугах для отжима, между внутренним и внешним барабанами всегда сохраняется одна и то же пространство между внутренним и внешним барабаном, даже когда машина выключена. Данная система сохраняет баланс оборудования, тем самым предотвращая движение машины.

Почему используется 2 высокопрочных подшипника?
Учитывая диаметр цилиндра, который вращает внутренний барабан (110 мм), толщину внутреннего барабана (30 мм) и вес ковров больших размеров, стандартная система подшипников не может обеспечить долговечность. Именно поэтому для поддержания производительности и долговечности требуется система высокопрочных подшипников.
Истекает: 09 апреля 2024 в 06:52
Просмотры: 1 (146)

Контакты

Автор: Компания ООО Эргин

Телефон: +905442488299

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow