Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: договорная

Бетонная смесь ( М-100 М-400 ) Продаётся

 

Бетонная смесь ( М-100 М-400 ) Продаётся

Размещено:

Характеристики

Цена: договорная
Номер объявления6167
РегионТашкент
Тип объявленияПродам

Описание

Предприятия Мукаммал бетон надёжный поставщик стройматериалов с доставкой точно в срок
Основное направление деятельности компании Мукаммал бетон, является продажа и доставка, бетонных плит перекрытия, бетонных изделий и других строительных материалов по всему Узбекистану. Работая более 10 лет, наша предприятие зарекомендовала себя как ответственного поставщика строительных материалов.
Мукаммал бетон заслужила авторитет не только у своих постоянных клиентов, но и у производителей бетонных изделий и железобетонных перекрытий. Имея налаженный контакт и постоянные объемы, мы имеем особую цену и условия отгрузки, что сказывается на конечной цене и сроках поставки заказов на объекты заказчиков.
На сегодняшний день, ни одно строительство не может нормально функционировать без проверенного и надежного поставщика строительных материалов. У предприятие Мукаммал бетон вы можете купить железобетонные плиты перекрытия, фундаментные блоки, кольца и плиты люков и другие бетонные изделия по низкой цене. Также в нашем каталоге строительных материалов вы найдете песок, щебень и отсев с доставкой точно в срок.
Все заказы доставляются собственным автопарком с учетом времени и маршрута до объекта, что позволяет вести строительство без задержек и простоев.
Истекает: 10 мая 2024 в 00:03
Просмотры: 1 (144)

Контакты

Автор: Ваисов Сардор

Телефон: (+998 93) 9007744

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow