Сайт Doski.Uz все время улучшаеться и добавляеться новые функции. Если нашли в тексте ошибку или нашли другую ошибку НАЖМИТЕ СЮДА, чтобы сообщить и получите вознаграждения. ПОДРОБНЕЕ
Привет, Гость ( Регистрация | Войти )
Цена: 1 000 сум

БЕСПЛАТНЫЕ услуги на Контонской выставке

 

БЕСПЛАТНЫЕ услуги на Контонской выставке

Размещено:

Характеристики

Цена: 1 000 сум
Номер объявления3001
РегионТашкент
Бизнес партнерство: БЕСПЛАТНЫЕ услуги на Контонской выставке

Описание

Привет всем, меня зовут Дархан, я проживаю и учусь в Китае вот уже 6 лет. За эти 6 лет я поднял свой китайский язык до совершенства, учусь на профессию международной торговли, дополнительно обучаюсь на переводчика. Также хорошо владею английским и русским языком, понимаю почти все тюркские языки. В этом году заканчиваю учебу. Параллельно с учебой я работал стажером во многих китайских компаниях. Проходил стажировку в Китайском городе Тяньзинь, все мирной известной, американской компаний, Ханивел, помогая компанию работать с клиентами из стран СНГ. Прежде помогал тендерщикам, покупателям из стран СНГ находить самых лучших поставщиков. Организовывал лучшие условия отправки товара. Делал анализ рынка Китая, Казахстанским компаниям. Работая со мной, вы снизите риск сделки с мошенниками, не будете переплачивать посредникам. Можете также получить полноценную консультацию по ведению бизнеса с Китаем. Работая со мной, вы получаете такие качественные услуги, как:

1. Бронирование билета в любую страну мира 45% процентной скидкой, бронирование самых лучших отелей со 45% процентной скидкой, встреча в аэропорту.
2. Поиск надёжных поставщиков, с самыми лучшими ценами.
3. Проверка соответствий товара с характеристикой.
4. Заключение договоров. Подготовка документов таможенной очистке.
5. Перевозка товара, составление всех необходимых документов для перевозки товара через границу. Самые низкие цены перевозки, будете перевозить свой товар по себестоимости, не переплачивая посреднику.
6. Поиск любых интересующих вас товаров. Сопровождение на фабриках. Возврат 15%-го НДС на экспорт со стороны Китая.
7. Устный и письменный перевод.
Telegram: +8618649202671;
Weichat: +8618649202671
Номер телефона: +8618649202671
Истекает: 07 мая 2024 в 16:58
Просмотры: 1 (137)

Контакты

Автор: Дархан Сатыбалды

Профиль автора Все объявления автора

Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что Вы нашли это объявление на Doski.Uz.

Ссылка на эту страницу:
shadow